Mounty-Top
Mmotop


Внимание!
Евенты - ведущий MrSmile
состоятся через
Расписание |
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ
Форум сервера Decay MuOnline > Идеи и предложения > Отображение убийства Кундуна
Опрос:

Отображение убийства Кундуна

1
Страница 1 из 1
Ответить
Опрос: Отображать убийство Кундуна?
Да, только для присутствующих на карте(как бц-ворота и статуя)
7
Да, на всю игру(как паука)
24
Нет, лучше лить босса по тихому
15
Всего проголосовало 46 игроков
Adamson
Паучёк
Grand Master
4 ГР 10 ресетов
8 сообщений
Опубликовано: 15 января, 2018
Как смотрите на то, чтобы включить отображение кила кундуна в 7 калиме?
Obole
Голем
Blade Master
35 ГР 48 ресетов
270 сообщений
Опубликовано: 15 января, 2018
Смысл в том, чтобы его искали, а не бегали по КД сливать. Тема бред. Радуйся что он тут каждые 3 часа, а не раз в сутки или 12 часов, как должно быть
Adamson
Паучёк
Grand Master
4 ГР 10 ресетов
8 сообщений
Опубликовано: 15 января, 2018
Ага чтобы именно ты и сливал карту, прямо перед респауном босса, заранее зная время). на карту калимы будет достаточно отображения, но не на всю игру!
Obole
Голем
Blade Master
35 ГР 48 ресетов
270 сообщений
Опубликовано: 16 января, 2018
Я сидел бывало ждал его по 3 часа, потому что приходил после его килла и ничего страшного в этом не видел. Хотите халявы идите на х99999 и убивайте его в центре лоры по кд
FaGoT
Танталос
Lord Emperor
3 ГР 19 ресетов
125 сообщений
Опубликовано: 16 января, 2018
2018.01.16 в 21:37, BespredeL сказал:

Я сидел бывало ждал его по 3 часа, потому что приходил после его килла и ничего страшного в этом не видел. Хотите халявы идите на х99999 и убивайте его в центре лоры по кд


+
​​​​​​​
Adamson
Паучёк
Grand Master
4 ГР 10 ресетов
8 сообщений
Опубликовано: 16 января, 2018
2018.01.16 в 21:37, BespredeL сказал:

Я сидел бывало ждал его по 3 часа, потому что приходил после его килла и ничего страшного в этом не видел. Хотите халявы идите на х99999 и убивайте его в центре лоры по кд


А сейчас всё намного проще - расставил твинов по ключевым спотам, якобы на кач, и не парься о времени - кликер сам поднимет. Главное не забывать сливать левых персов, если вдруг заявятся. А жировать все любят)) Народ, продолжаем голосовать.
Obole
Голем
Blade Master
35 ГР 48 ресетов
270 сообщений
Опубликовано: 16 января, 2018
2018.01.16 в 22:51, Blister сказал:

А сейчас всё намного проще - расставил твинов по ключевым спотам, якобы на кач, и не парься о времени - кликер сам поднимет. Главное не забывать сливать левых персов, если вдруг заявятся. А жировать все любят)) Народ, продолжаем голосовать.

 

Легче, потому что люди ноют, как ты, чтобы было легче
Adamson
Паучёк
Grand Master
4 ГР 10 ресетов
8 сообщений
Опубликовано: 16 января, 2018
2018.01.17 в 00:06, BespredeL сказал:

 

2018.01.16 в 22:51, Blister сказал:

А сейчас всё намного проще - расставил твинов по ключевым спотам, якобы на кач, и не парься о времени - кликер сам поднимет. Главное не забывать сливать левых персов, если вдруг заявятся. А жировать все любят)) Народ, продолжаем голосовать.

 

Легче, потому что люди ноют, как ты, чтобы было легче

 


Ноешь тут только ты, т.к. ссыш что твой кусок отожмут. И по поводу твинов речь была о тебе. Добавится активность, в калиму будет ходить больше людей, и лично ты уже анц так просто не получишь. Легче, чем сейчас, точно не будет - в этом то и суть предложения. Так кто тут ноет, а?. И за вип споты не забудь поплакать)))
Obole
Голем
Blade Master
35 ГР 48 ресетов
270 сообщений
Опубликовано: 17 января, 2018

Ноешь тут только ты, т.к. ссыш что твой кусок отожмут. И по поводу твинов речь была о тебе. Добавится активность, в калиму будет ходить больше людей, и лично ты уже анц так просто не получишь. Легче, чем сейчас, точно не будет - в этом то и суть предложения. Так кто тут ноет, а?. И за вип споты не забудь поплакать)))

 

Стрелки все метать умеют, только обоснованно ни кто)
У меня 1 твинк, и тот в к7 упадет. 
У меня нет времени бегать на кундуна после работы. Есть час-два посливать вас плачущих даунов, чтобы вы бежали на форум и просили халявы. Так что расслабся Глистер и сиди у монитора целый день.
На ВИП споте не разу не был даже и не собираюсь туда идти
Отредактировано: 17 января, 2018
Adamson
Паучёк
Grand Master
4 ГР 10 ресетов
8 сообщений
Опубликовано: 17 января, 2018
2018.01.17 в 08:06, BespredeL сказал:

 


Ноешь тут только ты, т.к. ссыш что твой кусок отожмут. И по поводу твинов речь была о тебе. Добавится активность, в калиму будет ходить больше людей, и лично ты уже анц так просто не получишь. Легче, чем сейчас, точно не будет - в этом то и суть предложения. Так кто тут ноет, а?. И за вип споты не забудь поплакать)))

 

Стрелки все метать умеют, только обоснованно ни кто)
У меня 1 твинк, и тот в к7 упадет. 
У меня нет времени бегать на кундуна после работы. Есть час-два посливать вас плачущих даунов, чтобы вы бежали на форум и просили халявы. Так что расслабся Глистер и сиди у монитора целый день.
На ВИП споте не разу не был даже и не собираюсь туда идти

 


Харе языком чесать БеС-пердун, не оправдывайся. Ты уже давно спалился, когда выборочно слил калиму незадолго до появления босса. И только что, жалуясь на нехватку времени. Халява тут кончится только для тебя и твоих подпе..дышей. А то попривыкали с афк дроп забирать, а потом ныть - тема бред/админ не слушай, когда лавку, возможно, прикроют. Слейся нах с темы, твоё мнение здесь лишнее.
xxVIPERxx
Йети
Blade Master
8 ГР 48 ресетов
56 сообщений
Опубликовано: 17 января, 2018
ха ха  нуль ноет ха ха 
а ешо в окесы перя тапырет .!. нытек жуй бабаны тебе их подарит комуняка
 ха ха беспредельница ха ха angrycheeky
Obole
Голем
Blade Master
35 ГР 48 ресетов
270 сообщений
Опубликовано: 17 января, 2018
2018.01.17 в 18:53, Blister сказал:

 

Харе языком чесать БеС-пердун, не оправдывайся. Ты уже давно спалился, когда выборочно слил калиму незадолго до появления босса. И только что, жалуясь на нехватку времени. Халява тут кончится только для тебя и твоих подпе..дышей. А то попривыкали с афк дроп забирать, а потом ныть - тема бред/админ не слушай, когда лавку, возможно, прикроют. Слейся нах с темы, твоё мнение здесь лишнее.

 


Не ты и правда даун, как я написал выше. Ты просишь халявы идиота кусок и отрицаешь еще это sad
Я слил калиму и ждал босса, пока было время. А чтобы и не поставить на кликер, если его придумали? Причем придумали для таких как ты ущербов. Раньше я в му играл, кликеров вообще не было и зажимали кто чем мог ПКМ. 
Вас таких тут клоунов "прошаренных"  в игре что легко, а что нет и что как работает сотни, а на деле 0. Тяфкаете только )
Adamson
Паучёк
Grand Master
4 ГР 10 ресетов
8 сообщений
Опубликовано: 17 января, 2018
2018.01.17 в 22:46, BespredeL сказал:

 

2018.01.17 в 18:53, Blister сказал:

 

Харе языком чесать БеС-пердун, не оправдывайся. Ты уже давно спалился, когда выборочно слил калиму незадолго до появления босса. И только что, жалуясь на нехватку времени. Халява тут кончится только для тебя и твоих подпе..дышей. А то попривыкали с афк дроп забирать, а потом ныть - тема бред/админ не слушай, когда лавку, возможно, прикроют. Слейся нах с темы, твоё мнение здесь лишнее.

 


Не ты и правда даун, как я написал выше. Ты просишь халявы идиота кусок и отрицаешь еще это sad
Я слил калиму и ждал босса, пока было время. А чтобы и не поставить на кликер, если его придумали? Причем придумали для таких как ты ущербов. Раньше я в му играл, кликеров вообще не было и зажимали кто чем мог ПКМ. 
Вас таких тут клоунов "прошаренных"  в игре что легко, а что нет и что как работает сотни, а на деле 0. Тяфкаете только )

 

Пургу несешь. Кликер, мышку спичкой зажимать, или шнур выдернуть при нажатой кнопке, и т.д. Великий гуру му-онлайн.
Хватить свои болезни разглашать, недоношенное ты дитя. Тебе не поможет то, что ты их на кого-то свалишь. И не надейся, что твоё мнение тут что-то решит. А то пихаешь свой пятак куда ни лень в надежде повлиять на ситуацию. Решала нашелся. Да халява сейчас действует. Сними ручник, и подумай своим куриным мозгом. Что будет, если убрать всех мобов с калимы, кроме босса? Такие умники как ты не будут там "отмываться", "качаться", и заодно - не забивать босса(даже не зная точного времени респауна). Не будет смысла туда и ходить, кроме как за анц шмотом.
И на ДАННЫЙ момент решает тот, кто знает точное время респауна)) а так будут знать все)) и что ты зделаешь?
Правильно - будешь получать бананы, и твой игровой "бизнес" завершится, лошпед. sad
Или решишь все-таки напрячь свой пердак чтобы получить хоть что-то.
Так что отмахивайся и ной дальше, что все такие халявщики и дауны, зато ты  - золотой п..зды колпак и недоношенный аутист.
PangolieR
Паучёк
Lord Emperor
5 ГР 49 ресетов
15 сообщений
Опубликовано: 19 января, 2018
я вообще за то чтобы и селюпана выключить уведомление ! НА сайте есть инфа и этого уже много !
1
Страница 1 из 1
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay