Mounty-Top
Mmotop


Внимание!
Евенты - ведущий MrSmile
состоятся через
Расписание |
ЛОГИН
Напомнить пароль
ПАРОЛЬ
Форум сервера Decay MuOnline > Новости > Борьба с монополией на замок и другие обновки!

Борьба с монополией на замок и другие обновки!

«
1
2
3
4
»
Страница 2 из 8
Ответить
valdemar
Паучёк
Dark Knight
0 ресетов
22 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
2018.02.11 в 23:20, Mebsten сказал:

 

2018.02.11 в 23:10, Almaz сказал:

 

2018.02.11 в 23:07, valdemar сказал:

 

2018.02.11 в 23:05, Almaz сказал:

с осадой вобще не понятки какой альянс даже если появится с 3-5 гр пойдем против 8-13гр  смешно идти как мясо !!???
 


RagnaR че за переживал так?

 

Уважаемый знаток чаров с какого переляка ты взял что я RagnaR ??

 


Это чей-то дек твин100%wink

 


да с него писали в пост регайтесь по ссылке Рагнара помогу с Качем и Т.д
Mebsten
Феникс
Blade Master
25 ГР 39 ресетов
397 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
Норм обнова,но есть моменты которые я не понял.Я в нубтауне качал нуба,перетащил его с другой игры,как он теперь кач будет?Понятное дело,мой чар там всегда на офф был.
А с кланами,я бы ещё и алл убрал,вот это замесы были бы.)) 
ElfSupport
Голем
High Elf
3 ГР 46 ресетов
211 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
2018.02.11 в 23:24, Mebsten сказал:


А с кланами,я бы ещё и алл убрал,вот это замесы были бы.)) 


Весело, очень, посмотрим со стороны что будет:D
StarWay
Танталос
High Elf
35 ГР 37 ресетов
103 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
Мое мнение ,урезали людей в клане ,ладно согласен ,интересней осады . Зачем было делать автоматические перебросы владельца замка ? А если никто не зарегаеться кроме одного клана на ОСАДУ? то снова ждать неделю что бы второй клан тоже зарегался или вообще может не хочет ходить на осады !
Селупан ,да начинающим тоже нужно ходить ,одеваться ,развиваться !
Зачем делать ограничения только через основной пароль ?может я не могу заходить под каждое время ,я не сижу тут 24 на 7 ! 
Я не ожидал что такое будет ,я думал Серег ты некоторые моменты пересмотриш, играть по мне теперь становиться дико ,даже не из-за ЗАМКА ,многие сейчас это так расценят 100%!
Для новичков можно и нужно делать ,НО изначально Мы все находящиеся в топах также одевались и качались и немогли ходить на СЕЛУПАНА!
Рынок убили из-за вип спотов ,цены упали на декай ,с поинтами жопа ,где баланс ,его все меньше и меньше ,экономика сервера упала , играя тут 2 года не думал что до такого докатиться !Всем спасибо 
P.S. Можно начинать комментировать как Вы любите !)

6apka
Паучёк
Lord Emperor
5 ГР 49 ресетов
6 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
2018.02.11 в 23:22, valdemar сказал:

 

2018.02.11 в 23:20, Mebsten сказал:

 

2018.02.11 в 23:10, Almaz сказал:

 

2018.02.11 в 23:07, valdemar сказал:

 

2018.02.11 в 23:05, Almaz сказал:

с осадой вобще не понятки какой альянс даже если появится с 3-5 гр пойдем против 8-13гр  смешно идти как мясо !!???
 


RagnaR че за переживал так?

 

Уважаемый знаток чаров с какого переляка ты взял что я RagnaR ??

 


Это чей-то дек твин100%wink

 


да с него писали в пост регайтесь по ссылке Рагнара помогу с Качем и Т.д

 


раньше пожет и писали не ручаюсь  но сейчас увы 
ElfSupport
Голем
High Elf
3 ГР 46 ресетов
211 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
+1
 К Степе,хоть и продал чара,но думал что Атлант не сделает этого.Сообсно Сергей пошел на поводу у нытиков.....
TomoYo
Йети
Lord Emperor
3 ГР 1 ресетов
85 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
без слов обнова убила (((
iLegend
Дракончик
Grand Master
5 ГР 49 ресетов
45 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
2018.02.11 в 23:33, UnderWorld сказал:

Мое мнение ,урезали людей в клане ,ладно согласен ,интересней осады . Зачем было делать автоматические перебросы владельца замка ? А если никто не зарегаеться кроме одного клана на ОСАДУ? то снова ждать неделю что бы второй клан тоже зарегался или вообще может не хочет ходить на осады !

+1

Было бы желание, давно замок взяли, не сависимо от тех кто его держал. Это даже ты, Серега, сказал.
Я думаю что теперь просто многое время замок будет под гилдии MuDecay

Fate
Танталос
Dark Wizard
0 ресетов
113 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
2018.02.11 в 23:36, ElfSupport сказал:

+1
 К Степе,хоть и продал чара,но думал что Атлант не сделает этого.Сообсно Сергей пошел на поводу у нытиков.....


Он вообще-то уже объяснял свою позицию почему так сделал, и причина этому не нытье. Поэтому не провоцируй общественность
Atlant
Администратор
Blade Master
14 ГР 0 ресетов
450 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
2018.02.11 в 23:46, WhiteKing сказал:

 

2018.02.11 в 23:33, UnderWorld сказал:

Мое мнение ,урезали людей в клане ,ладно согласен ,интересней осады . Зачем было делать автоматические перебросы владельца замка ? А если никто не зарегаеться кроме одного клана на ОСАДУ? то снова ждать неделю что бы второй клан тоже зарегался или вообще может не хочет ходить на осады !

+1

Было бы желание, давно замок взяли, не сависимо от тех кто его держал. Это даже ты, Серега, сказал.
Я думаю что теперь просто многое время замок будет под гилдии MuDecay

 


Если получиться именно такой расклад - стратегия будет пересмотрена. Важно добиться концепции чтобы 1 гильдия не могла сидеть в замке непрерывно.

Я уже писал и повторюсь - если получается такая ситуация что 1 альянс (пускай самый сильный) сидит в замке год, и при этом осад нету - это не рабочий евент, баг, как угодно. И с этим багом надо что-то делать.
 

Fate
Танталос
Dark Wizard
0 ресетов
113 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
2018.02.11 в 23:33, UnderWorld сказал:

Мое мнение ,урезали людей в клане ,ладно согласен ,интересней осады . Зачем было делать автоматические перебросы владельца замка ? А если никто не зарегаеться кроме одного клана на ОСАДУ? то снова ждать неделю что бы второй клан тоже зарегался или вообще может не хочет ходить на осады !
Селупан ,да начинающим тоже нужно ходить ,одеваться ,развиваться !
Зачем делать ограничения только через основной пароль ?может я не могу заходить под каждое время ,я не сижу тут 24 на 7 ! 
Я не ожидал что такое будет ,я думал Серег ты некоторые моменты пересмотриш, играть по мне теперь становиться дико ,даже не из-за ЗАМКА ,многие сейчас это так расценят 100%!
Для новичков можно и нужно делать ,НО изначально Мы все находящиеся в топах также одевались и качались и немогли ходить на СЕЛУПАНА!
Рынок убили из-за вип спотов ,цены упали на декай ,с поинтами жопа ,где баланс ,его все меньше и меньше ,экономика сервера упала , играя тут 2 года не думал что до такого докатиться !Всем спасибо 
P.S. Можно начинать комментировать как Вы любите !)


И чем же убили рынок ? Тем что декай стал стоить меньше поинтов? Ах да, вы же хотели конкуренции и сами стоять на 150-200% випе, и чтобы новички никак не смогли вкачаться, и соответственно эта конкуренция никогда бы не появилась, это какие-то двойные стандарты степан)
ElfSupport
Голем
High Elf
3 ГР 46 ресетов
211 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
2018.02.11 в 23:51, Fate сказал:

 

2018.02.11 в 23:36, ElfSupport сказал:

+1
 К Степе,хоть и продал чара,но думал что Атлант не сделает этого.Сообсно Сергей пошел на поводу у нытиков.....


Он вообще-то уже объяснял свою позицию почему так сделал, и причина этому не нытье. Поэтому не провоцируй общественность

 


Причина этому именно Нытье и желание получить все на блюдичке со стороны сала
Типичная хохляцкая логика
Я сказал " хахляцкая? Бан за расизм (с) Тень
Mebsten
Феникс
Blade Master
25 ГР 39 ресетов
397 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
Слишком долго вы шиковали,держали рынок,иногда даже продавая очевидное дерьмо,за крупные суммы.Привыкли.ПРЕДЛОГАЮ продолжать раскулачивание=)))
ElfSupport
Голем
High Elf
3 ГР 46 ресетов
211 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
2018.02.12 в 00:05, Mebsten сказал:

Слишком долго вы шиковали,держали рынок,иногда даже продавая очевидное дерьмо,за крупные суммы.Привыкли.ПРЕДЛОГАЮ продолжать раскулачивание=)))


Ради бога, только подумай с кем ты останешься.С Маги, Пацифик ом,и голд ангелом :D
 
Mebsten
Феникс
Blade Master
25 ГР 39 ресетов
397 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
2018.02.12 в 00:08, ElfSupport сказал:

 

2018.02.12 в 00:05, Mebsten сказал:

Слишком долго вы шиковали,держали рынок,иногда даже продавая очевидное дерьмо,за крупные суммы.Привыкли.ПРЕДЛОГАЮ продолжать раскулачивание=)))


Ради бога, только подумай с кем ты останешься.С Маги, Пацифик ом,и голд ангелом :D
 

 


1-нужно в подвале закрыть.
2- норм чел
3-птеродактиль сам себе яму роет
StarWay
Танталос
High Elf
35 ГР 37 ресетов
103 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
2018.02.12 в 00:05, Mebsten сказал:

Слишком долго вы шиковали,держали рынок,иногда даже продавая очевидное дерьмо,за крупные суммы.Привыкли.ПРЕДЛОГАЮ продолжать раскулачивание

 

Причем тут Мы? я сказал экономика сервера, подстраиваться под начинающих все время это не выход, премиум увеличили стоимость, молчал,вип споты сделали,молчал! каждый раз чет новое и шакирующее, вкладывать реал на вип я не намерен и не собираюсь, я играть пришел а не спонсировать данный сервер !
Отредактировано: 11 февраля, 2018

Gazyem
Танталос
Lord Emperor
7 ГР 49 ресетов
174 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
дааа)) Сайленс вы довольны ? кстати а что будишь  дальше если они замок не заберут ? ))) по 5 в ги , 18 пауков ? Паук для 1 рес паук для 5 рес )) че норм тема 
Fate
Танталос
Dark Wizard
0 ресетов
113 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
2018.02.12 в 00:30, MaJoR1 сказал:

дааа)) Сайленс вы довольны ? кстати а что будишь  дальше если они замок не заберут ? ))) по 5 в ги , 18 пауков ? Паук для 1 рес паук для 5 рес )) че норм тема 


Начал за здравие, а закончил за упокой. Сначала об замке, а потом о пауке, такой где бред пишешь.
RESIDENT
Голем
Dark Knight
0 ресетов
201 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
ACES-БОМБАЛЕЙЛОООО,БОМБАЛЕЙЛООО))sadХВАТИТ НЫТЬ!!ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ!cheeky

 

                                           

 

Gazyem
Танталос
Lord Emperor
7 ГР 49 ресетов
174 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
Птшите с основ девочки 
13Night
Голем
Grand Master
22 ГР 45 ресетов
201 сообщений
Опубликовано: 11 февраля, 2018
не тупи,видно же мою авууsad

 

                                           

 

«
1
2
3
4
»
Страница 2 из 8
Просматривают тему:  0 пользователей
Нет авторизированных игроков
Яндекс.Метрика
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
© 2024 MuDecay